INSCRIÇÕES CURSOS TÉCNICOS Formação Continuada da Escola Proposta Pedagógica Curricular Curso Técnico em Informática para Internet Integrado Recursos da Escola Serviços Públicos de Apoio Escolar Notícias da Educação Notícias da Escola Fale Conosco
Fotos de Eventos

Quantidade de Páginas visitadas


NOME DO PROFESSOR VÍNC DISCIPLINA
01 Alessandro W de S. Harmuch PSS Informática
02 Alexandra T. Kapusinski PSS Informática
03 Aline Rodrigues dos Santos QPM Ed. Física
04 Andreia Moleta QPM ACS/TST
05 Andressa Arndt Piaia PSS Edificações
06 Antonio C.A. Schoeder QPM TST
07 Antonio Carlos Persegueiro QPM Filosofia
08 Audineia Martins Xavier QPM Enfermagem
09 Carlos Roberto de Azevedo SC02 Segurança
10 Carmem L. V. da Luz SC02 português
11 Cecília Apª Federle PSS Enfermagem
12 Circe Mª Soares Gonçalves QPM L Portuguesa
13 Claudia Bernardes Maganhini QPM Coord. Curso
14 Claudia E. Fath PSS Enfermagem
15 Danielle S. Lacerda Pinto PSS Arte
16 Debora R. Rodrigues de Freitas PSS Matemática
17 Edson P de Andrade QPM Ergonomia
18 Elaine F. Musyka Zambon PSS Legislação
19 Elaine Silva Ramos PSS Enfermagem
20 Elenita Leda Segatto QPM História/ E.Rel
21 Eliane Lídia Koszalka QPM Matemática
22 Eliane N. Esquisati SC02 Ciências
23 Ellen Cristine Rosa PSS Edificações
24 Elza de Farias QPM Geografia
25 Erica Borille QPM Sl Recursos
26 Evelisa de Moraes Dulz QPM Arte
27 Fabiano Ferreira da Silva PSS TST / Edif.
28 Francieli Dall Pizzol PSS Enfermagem
29 Gilcimar Kruger SC02 Fund trabalho
30 Graciele M. Seferin PSS Informática
31 Graziele Schumanski PSS Enfermagem
32 Janete Kosniski Montani QPM Artes
33 João Alfredo Boska QPM Matemática
34 João Paulo Silvestri PSS Informática
35 Joelson Osmar de Jesus PSS Edificações
36 José Carlos Luiz SC02 Ens Religioso
37 José Hugo Leite Junior SC02 Segurança
38 Juliano Piekarzewicz PSS Enfermagem
39 Julio Cezar N.S. Oliveira QPM Informática
40 Julio José Karpinski QPM Ed Fisica
41 Jussara Maria Spegel QPM L Portuguesa
42 Kristoffer Klassar PSS Segurança
43 Leandro Tafure QPM L Portuguesa
44 Leda M Falabretti QPM Ciencias
45 Leila de F Sandmann PSS Enfermagem
46 Lia Viviane Mamcasz QPM PACA – Mateus
47 Loide Andreia Salache QPM Edif/TST
48 Loyze Paula Pequito Filipe QPM Enfermagem
49 Luciana Bortoncello L. Andrade QPM Segurança
50 Luciana Rivelli PSS Enfermagem
51 Luciane Pietras PSS Sociologia
52 Luigi O Moreschi QPM Biologia
53 Luiz Cezar Seratto PSS Enfermagem
54 Luiz Cézar Sueke de Oliveira QPM Geografia
55 Luzemar das Graças Borges PSS Enfermagem
56 Marcelo Grochovski PSS Enfermagem
57 Marcelo José Taques QPM Ed. Física
58 Maria Cristina da Fonseca QPM Matemática
59 Maria Cristina Stasiu QPM L Portuguesa
60 Maria de Fatima F de Almeida PSS ACS
61 Maria do Rosario Reis PSS Enfermagem
62 Maria Helena Cavali da C. Raitz QPM Química
63 Marisa Aparecida Buss QPM L Portuguesa
64 Mayara Nayane dos S Bueno QPM Arte
65 Michele Piole Caetano QPM Enfermagem
66 Raquel Terezinha Bernardini PSS Enfermagem
67 Rosineli de Fátima Vandel PSS Enfermagem
68 Rozilda Penteado PSS Enfermagem
69 Salete Aparecida do Nascimento QPM Administração
70 Sandra Mara Taborda QPM Inglês
71 Sara Geane Kobelinski QPM Ingles/Edif
72 Sergio Augusto de Onofre QPM Técnico
73 Shirleide Costa Bonifacio PSS ACS
74 Soely de Fatima M Geraldis QPM Ciencias
75 Thais Krissa Silvestri PSS Enfermagem
76 Thaisa Furlanetto Soares PSS Enfermagem
77 Teresinha Partika QPM Matemática
78 Tereza Romanishen SC02 português
79 Vanderleia Pontarolo G de Lima QPM Historia
80 Vanina Roncaglio QPM Ciencias
81 Willian Muzyka PSS Segurança




Validador

CSS válido!

Secretaria de Estado da Educação do Paraná
Av. Água Verde, 2140 - Água Verde - CEP 80240-900 Curitiba-PR - Fone: (41) 3340-1500
Desenvolvido pela Celepar - Acesso Restrito